среда, 13 февраля 2019 г.

Проект №10: "Aviso".

"AVISO" - относительно новый проект, работает 3+ года и работает стабильно!

"AVISO" представляет собой сервис активной рекламы. В интернете подобные проекты называют почтовиками или буксами. С их помощью вебмастера и другие заинтересованные пользователи продвигают свои интернет-ресурсы и реферальные ссылки за небольшие деньги. Для этих целей создаются оплачиваемые действия и задания.

Для заработка на "AVISO" Вам потребуется выполнять поручения работодателей (рекламодателей). 

Это может быть: 

  • просмотр видео "YouTube", которого ооочень много на сайте (только занимаясь этим видом заработка, можно, как говорится, "на легке" зарабатывать до 50 рублей в день);

  • посещения сайтов (переходы по ссылкам);

  • клики по рекламе;

  • регистрации на сайтах; 

  • активность в социальных сетях и другие подобные действия. Другими словами, все те операции, которые Вы ежедневно совершаете в интернете, теперь будут приносить стабильный доход.

Чтобы приступить к заработку с "AVISO", Вам потребуется пройти бесплатную регистрацию и воспользоваться предложенными способами получения дохода.

Отдельной строкой хочется упомянуть ещё и конкурсы от администрации. Если коротко, то она (администрация) их проводит ежемесячно и денег на них, как говорится, не жалеет, т.е. конкурсы от системы здесь, наверное, самые высокооплачиваемые по сравнению с другими ресурсами такого направления.

***

Перейти к регистрации в проекте можно по ссылке: ПЕРЕЙТИ!






Комментариев нет:

Отправить комментарий