пятница, 21 августа 2020 г.

Проект №13: "AdBTC TOP".

 


AdBTC - просмотр сайтов

 (серфинг) за биткоин!

"AdBTC TOP" - зарубежный ресурс, с переведённым на русский язык интерфейсом, что в разы облегчает и без того не сложную работу там, получая в качестве оплаты сатоши, которые являются частью биткоина (1 Satoshi = 0.00000001 BTC).  

Данный ресурс лучше, чем Bitcoin-кран, это НЕ майнинг биткоина! Чуть подробнее ниже...

Проект берёт своё начало с 2016 года, что говорит о его стабильности, а главное - исправно выплачивает заработанные средства. Для того чтобы начать работу на данном ресурсе, необходимо пройти лёгкую регистрацию, заполнив соответствующие поля в предложенной форме и, собственно, можно начинать зарабатывать, просматривая предложенные рекламодателями веб-страницы

Вариантов заработка 3: серфинг обычный (в неактивном окне), серфинг в активном окне и автосерфинг. Каждый из видов серфинга выбирается в меню, слева, см. рис. ниже:



Подробно описывать сам процесс просмотра сайтов я не буду, там все интуитивно понятно, единственное скажу, что при просмотре страниц с помощью обычного серфинга, время от времени предлагается пройти на выбор лёгкую капчу (либо решить простейшее математическое выражение, либо стандартную reCaptch-у). 

Добавлю так же, что при при обычном серфинге вознаграждение за проделанную работу получается нЕсколько больше, нежели в двух других вариантах, плюс ко всему, на размер оплаты так же влияет и рейтинг, который Вы поднимаете, работая на данном ресурсе. Другими словами, чтобы зарабатывать еще больше биткоинов необходимо поднимать свой рейтинг в системе. Для этого надо просто работать. За каждое задание Вам будет начисляться маленький бонус к рейтингу. 

Пару слов о выводе заработанных средств: комиссия отсутствует, сам вывод осуществляется на любой из предложенных вариантов, см. рис. ниже:

Вот, вкратце, как бы и всё, об основном упомянул...




Перейти к проекту можно по следующей



Комментариев нет:

Отправить комментарий